Новости

Поздравление с Новым 2014 годом

Поздравление с днем энергетика

С очередной рабочей поездкой 11 декабря главный федеральный инспектор по Марий Эл побывал в городе Волжске. Внимание было обращено на вопросы прохождения отопительного сезона, а также настраивание диалога с местным бизнес-сообществом для развития малого и среднего предпринимательства.

Котельные и теплосети - в работе

Подготовка к зиме в ООО «МТсК» традиционно начинается сразу по окончании отопительного периода. С целью обеспечения полноценной и эффективной работы всей системы теплоснабжения Волжска, проводится целый комплекс мероприятий.

Федеральный Закон № 271-ФЗ, вступивший в действие 28 декабря 2012 г., регламентирует порядок финансирования ка-  питального ремонта жилых многоквартир-  ных домов (МКД) собственниками жилья.   Сбор средств на ремонт будет происходить не одномоментно, а путем их постепенного накопления на счетах управляющих компаний (УК).

11июня 2013 года в Волжском подразделении ООО «МТсК» произошло награждение ребят, занявших первые места в конкурсе детского творчества, проводимого администрацией ООО «МТсК» совместно с профсоюзом ООО «МТсК».

Качественно и согласно графикам

Поздравления с 9 мая!

Предстоит большая работа. Марийская Теплосетевая Компания - долги, иски, миллионы...

23 марта 2013 года администрацией ООО «МТсК» совместно с профсоюзом ООО «МТсК» была организована поездка на реку Мёша, в районе деревни Панова, для проведения соревнований по подледному лову среди работников предприятия.

ООО «МТсК» - теплоснабжающая организация, осуществляющая свою деятельность в Республике Марий Эл, в том  числе  и в г. Волжске. Приоритетное направление деятельности – обеспечение качественного и бесперебойного  процесса теплоснабжения потребителей.

Общество с ограниченной ответственностью «Марийская Теплосетевая Компания» сообщает своим партнерам об изменении с 11 марта 2013 года почтового адреса и телефона.

Поздравления с 8 марта!

7 февраля 2013 года в Волжском подразделении Общества с ограниченной ответственностью «Марийская Теплосетевая Компания» состоялось собрание трудового коллектива, на котором был принят Коллективный договор на 2012-2014 годы.

Поздравления с 23 февраля!

Установка в котельных г. Волжск современных приборов учёта электрической энергии СЕ-301 «Энергомера»

Поздравления с Новым Годом потребителей, партнеров и коллег!

ООО «МТсК» закупило партию спецодежды с фирменными логотипами компании для своих работников.

ООО «МТсК» поздравляет коллег  и свой трудовой коллектив с профессиональным праздником – Днем Энергетика!

Новости 101 - 120 из 121
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец