Детский конкурс


14.06.2013

Детский конкурс

11июня 2013 года в Волжском подразделении ООО «МТсК» произошло награждение ребят, занявших первые места в конкурсе детского творчества, проводимого администрацией ООО «МТсК» совместно с профсоюзом ООО «МТсК».

Участвовать могли дети сотрудников предприятия ввозрасте до 15 лет включительно. Оценивались работы в двух номинациях: лучшая поделка и лучший рисунок, в двух возрастных группах – дошкольники и школьники.Принести свои работы ребята могли с 10 мая по 10 июня 2013 года. Целью данного мероприятия являлось приобщение детей к творчеству, выявление творческих талантов. Мероприятие было приобщено к праздику – Дню России, а также к недавно прошедшему Дню защиты детей. Темы работ соответствующие: «Детский праздник», «Мой дом – Россия». Детишки творчески подошли к выполнению задания – выполнили работы в разном стиле: и пластилином, и карандашами, и фломастерами!В старшей возрастной группе первое место в номинации «лучшая поделка» занял Князькин Никита, 9 лет, он выполнил российский «триколор» пластилином. Первое место в номинации «лучший рисунок» заняла Бабушкина Александра, 10 лет, она нарисовала детский праздник очень ярко, красочно, оригинально. В младшей возрастной группе победительницей стала Афанасьева Ира, 6 лет, она изобразила детский праздник на рисунке с элементами поделки. Все эти ребята были награждены достойными призами на память об участии в конкурсе – они получили рюкзаки, с которыми можно ходить не только в школу, но и в походы вместе с родителями, а также сладкие призы и грамоты ООО «МТсК». Ребята остались довольны.

Хочется пожелать им дальнейших творческих успехов, и чтобы в следующий раз в конкурсе приняли участие еще большее количество ребятишек!

Профсоюз ООО «МТсК»


Возврат к списку